Оптическое оборудование
Цены обновлены 18.02.2011 г.
Модули SFPОписаниеФотоЦена 1Цена 2
Hi-OptelSFP electrical II type1000Base-T, 100m, High quality Chinese product   80,00
Hi-OptelSFP optical 850-05850 nm, 0.5km, multi-mode   60,00
NeoPhotonicsSFP optical 1310-10Оптический SFP модуль, 1310 nm, 10km, single mode   75,00
NeoPhotonicsSFP optical 1310-40Оптический SFP модуль, 1310 nm, 40km, single modes   240,00
NeoPhotonicsSFP optical 1550-60Оптический SFP модуль, 1550 nm, 60km, single mode   240,00
NeoPhotonicsSFP optical 1550-80Оптический SFP модуль, 1550 nm, 80km, single mode   300,00
Hi-OptelSFP optical 1550-100Оптический SFP модуль, 1550 nm, 100km, single mode   500,00
NeoPhotonicsSFP optical CWDM-80Оптический SFP модуль с CWDM-мультиплексированием, 1270~1610nm, 20nm step, 80km, single mode   405,00
Hi-OptelSFP optical CWDM-80Оптический SFP модуль с CWDM-мультиплексированием, 1270~1610nm, 20nm step, 80km, single mode   390,00
Оптические трансиверыОписаниеФотоЦена 1Цена 2
Sumavision10K603 Standard 1-1Одноканальный двунаправленный dual-fiber трансивер, 1RU, вход: 1*ASI/SDI; выход: 2*ASI/SDI; optical Interface: 2*FC/PC; до 40 км.    968,00
Sumavision10K603 Standard 1-2Одноканальный двунаправленный dual-fiber трансивер, 1RU, вход: 1*ASI/SDI; выход: 2*ASI/SDI; optical Interface: 2*FC/PC; до 80 км.    1215,00
Sumavision10K603 Standard 1-3Одноканальный двунаправленный single-fiber трансивер, 1RU, вход: 1*ASI/SDI; выход: 2*ASI/SDI; optical Interface: 1*FC/PC; до 40 км.    1215,00
Sumavision10K603 Standard 1-4Одноканальный двунаправленный single-fiber трансивер, 1RU, вход: 1*ASI/SDI; выход: 2*ASI/SDI; optical Interface: 1*FC/PC; до 80 км.    1455,00
Sumavision10K603 Standard 2-1Двухканальный двунаправленный dual-fiber трансивер, 1RU, вход: 2*ASI/SDI; выход: 4*ASI/SDI; optical Interface: 2*FC/PC; до 40 км.    1950,00
Sumavision10K603 Standard 2-2Двухканальный двунаправленный dual-fiber трансивер, 1RU, вход: 2*ASI/SDI; выход: 4*ASI/SDI; optical Interface: 2*FC/PC; до 80 км.    2475,00
Sumavision10K603 Standard 2-3Двухканальный двунаправленный four-fiber трансивер, 1RU, вход: 2*ASI/SDI; выход: 4*ASI/SDI; optical Interface: 4*FC/PC; до 40 км.    1875,00
Sumavision10K603 Standard 2-4Двухканальный двунаправленный four-fiber трансивер, 1RU, вход: 2*ASI/SDI; выход: 4*ASI/SDI; optical Interface: 4*FC/PC; до 80 км.    1950,00
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Telesputnik Yellow Pages